Jordi Andreu Fresquet: "Bodegón"

Autor: Jordi Andreu Fresquet (Badalona, 1940). Título: Bodegón. Descripción: técnica mixta sobre cartón firmada en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 80x120 cm. Obra con faltas de pintura.

  2024-3-29 19:30:00

  • Jordi Andreu Fresquet: "Still life"

    Author: Jordi Andreu Fresquet (Badalona, 1940). Title: Still life. Description: watercolor signed in the lower right corner. Measurements without frame 35x64 cm. Artwork in good condition.

    150 EUR
    End Date: 4/10/24 9:50 PM
  • Jordi Andreu Fresquet: "Bodegón"

    Autor: Jordi Andreu Fresquet (Badalona, 1940). Título: Bodegón. Descripción: técnica mixta sobre cartón firmada en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 60x110 cm. Obra con signos de la edad.

    300 EUR
    End Date: 4/8/24 8:30 PM
  • Jordi Andreu Fresquet: óleo sin título

    Autor: Jordi Andreu Fresquet (Badalona, 1940). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 55x46 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    190 EUR
    End Date: 4/5/24 9:30 PM

    Author: Jordi Andreu Fresquet (Badalona, 1940). Title: Still life. Description: mixed media on cardborad signed in the lower right corner. Measurements without frame 60x110 cm. Framed. Artwork in good condition.

    220 EUR
    End Date: 4/2/24 6:50 PM