Jordi Curós: óleo sin título

Autor: Jordi Curós Ventura (Olot, 1930). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo pegado a cartón firmado en el ángulo superior derecho. Medidas sin marco 24x19 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2024-2-12 19:05:00