Jordi Serrat Balasch: "Rambles Liceu"

Autor: Jordi Serrat Balasch (Taradell, Gerona, 1935). Título: Rambles Liceu. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 54x73 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2022-1-21 18:15:00

  • Jordi Serrat Balasch: "Barcas en la playa"

    Autor: Jordi Serrat Balasch (Taradell, Gerona, 1935). Título: Barcas en la playa. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 38x55 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    150 EUR
    End Date: 4/5/24 9:20 PM