Jorge Galindo: "Collage II" (1986)

Autor: Jorge Galindo (Madrid, 1965). Tútulo: Collage II. Descripción: collage y óleo sobre papel de revista firmado y fechado 86 en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 43x30 cm. Obra en buenas condiciones.

  2016-3-31 19:50:00