Jose Luis Barcelona: "Seagull"

  2024-5-20 21:50:00

  • Hilarius Hofstede: "The Bison Dreaming" 1/99

    Autor: Hilarius Hofstede (1965). Título: The Bison Dreaming. Descripción: grabado firmado a lápiz por el artista y numerado 1/99. Medidas sin marco 70x100 cm. Obra en buenas condiciones.

    300 EUR
    End Date: 6/14/24 6:50 PM
  • Ernesto Vila: "Viva Zitarosa" 44/99

    Autor: Ernesto Vila (Montevideo, 1936). Título: Viva Zitarosa. Descripción: técnica mixta dentro de caja de cartón que forma parte de la obra. Firmada y numerada 44/99. Medidas sin marco 36x31x2 cm. Obra en buenas condiciones.

    250 EUR
    End Date: 6/14/24 6:55 PM
  • Johanna Speidel: "Berlín" (2005) 43/99

    Autor: Johanna Speidel (Alemania, 1961). Título: Berlín. Descripción: técnica mixta sobre metacrilato en edición de 99 ejemplares. Firmado y fechado 2005 a mano por la artista. Numerado 43/99. Medidas sin marco 83x60 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad. Johanna Speidel es una artista multidisciplinar alemana residente desde 1987 en Madrid, España.

    400 EUR
    End Date: 6/14/24 7:00 PM
  • Shen Yuan: "Les cheveux comme les plantes" 66/99

    Autor: Shen Yuan (1959). Título: Les cheveux comme les plantes. Descripción: portfolio conteniendo 7 serigrafías sobre papel verjurado firmadas y numeradas 66/99. Medidas de cada serigrafía 33x26 cm. Obra en buenas condiciones.

    200 EUR
    End Date: 6/14/24 7:05 PM