José Olivé Gómez: acuarela sin título

Autor: José Olivé Gómez (Reus, 1944). Título: sin título. Descripción: acuarela firmada en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 16x23 cm. Enmarcada. Obra en buenas condiciones.

  2024-2-27 21:50:00

  • Ceferino Olivé: "Riu Gés, Torelló" (1936)

    Autor: Ceferino Olivé y Cabré (Reus, 1907 - Barcelona, 1995). Título: Riu Gés, Torelló. Descripción: acuarela sobre papel firmada y fechada MXMXXXVI (1936) en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 50x65cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    500 EUR
    End Date: 3/7/24 9:05 PM