Josep Mª Rosselló Virgili: "Saxofonista" (2005)

Autor: Josep Mª Rosselló Virgili (Tarragona, 1950). Título: Saxofonista (2005). Descripción: óleo sobre lienzo firmado y fechado 2005 en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 23x18 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

  2018-12-13 23:08:00