Josep Maria Riera i Aragó. Litografía Submarino. Polígrafa. Certificado autenticidad, fascículo y carpeta. Firmada en plancha y numerada F 710/1000.

Josep Maria Riera i Aragó. Litografía Submarino. Polígrafa. Certificado autenticidad, fascículo y carpeta. Firmada en plancha y numerada F 710/1000. 32x45 cm. Buen estado.

  2021-7-14 11:15:24