Antoni Tàpies: "3er Festival Internacional de Cadaqués, 1972" 77/125
Autor: Antoni Tàpies (Barcelona, 1923 - 2012). Título: 3er Festival Internacional de Cadaqués, 1972. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 77/125. Con filigrana de la Sala Gaspar. Medidas sin marco 77x56 cm. Medidas con marco 90x70 cm. Obra en buenas condiciones.
End Date: 11/21/24 9:50 PM