Josep Puigmartí: "Fruitas" (1989)

Autor: Josep Puigmartí i Valls (Monistrol de Calders, 1932). Título: Fruitas (1989). Descripción: técnica mixta sobre lienzo. Firmada, titulada y fechada 1989 al dorso. Medidas sin marco 81x100 cm. Medidas con marco 86x4x105 cm. Obra en buenas condiciones.

  2022-4-21 21:40:00