Juan Antonio Galindo"su instrumento de trabajo"(2017)

Autor : Juan Antonio Galindo Título: su instrumento de trabajo Óleo sobre lienzo sin bastidor Medidas : 50x40 cms. Año : 2017 Firmado y certificado Estado bueno España. Se envía en tubo a través de packling pro.

  2018-11-5 19:55:00