Juli Batallé Murla: óleo sin título
Autor: Juli Batallé Murla (Sant Esteve del Bas, 1926). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 24x41 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.
End Date: 11/19/24 6:55 PM