Juli Batallé: "Paisatge de Castellar de N'Hug"

Autor: Juli Batallé Murla (Sant Esteve del Bas, 1926). Título: Paisatge de Castellar de N'Hug. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado y firmado al dorso. Medidas sin marco 54x65 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2020-4-1 21:06:00