Josep Guinovart: "Para que los cocodrilos duerman en largas filas..." (1987) 3/75
Autor: Josep Guinovart Bertran (Barcelona, 1927-2007). Título: Para que los cocodrilos duerman en largas filas... (1987). Descripción: Grabado firmado y fechado 87 a lápiz por el artista. Ejemplar 3/75. Editado por Polígrafa. Medidas sin marco 47x49,5 cm. Obra en buenas condiciones.
End Date: 4/19/24 6:50 PM