Le Corbusier: "Musiciens" 211/375

Le Corbusier (Suiza-1887, Francia-1965). Musiciens. Litografía firmada en plancha y numerada 211/375 al dorso. Edición de 1970 impresa por Mourlot, París. Justificación al dorso. Medidas sin marco 22x40 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2022-1-24 19:03:00

  • Le Corbusier: "Caiguda de Barcelona" 184/300

    Le Corbusier. Caiguda de Barcelona. Reproducción en edición limitada de 300 ejemplares. Ejemplar 184/300. Firmado en plancha. Editado por la Funcación Caixa de Catalunya. Medidas 59x84 cm. Obra en buenas condiciones con marcas de doblez.

    900 EUR
    End Date: 4/3/24 7:55 PM