Leonard Beard: "Pareja" (1992)

Autor: Leonard Beard (1948). Título: Pareja (1992). Descripción: acrílico sobre tela firmado y fechado 92 en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 54x65 cm. Obra en buenas condiciones.

  2021-6-30 21:50:00