Lia Kaufman: técnica mixta sin título (1993)
Autor: Lia Kaufman (1960). Título: sin título (1993). Descripción: técnica mixta sobre papel firmada y fechada 93 en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 50x35 cm. Obra en buenas condiciones.
End Date: 12/2/24 8:25 PM