Lia Kaufman: técnica mixta y collage sin título (1993)

Autor: Lia Kaufman (1960). Título: sin título (1993). Descripción: técnica mixta y collage sobre papel firmada y fechada 93 en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 62x50 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2024-4-25 20:40:00