Lluís Amer: litografía sin título 20/190
Autor: Lluís Amer (Barcelona, 1942). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a mano por el artista y numerada 20/190. Medidas sin marco 38x97 cm. Obra en buenas condiciones.
End Date: 12/4/24 8:30 PM