Lucien Clergue: "Le Saltimbanques I" (1980)

  2024-6-28 20:20:00

  • Lucien Clergue: "Le Saltimbanques IV" (1980)

    50 EUR
    End Date: 6/28/24 8:25 PM

  • Pablo Picasso: "Suite 347 plancha 59" 65/1500

    Pablo Picasso. Suite 347 plancha 59. Facsímil sobre papel litográfico de la plancha 59 de la Suite de 347 grabados realizados por Picasso en 1968. Edición limitada de 1500 ejemplares de Publishers 2000 y The Jiji Press, Tokio en 1977. Pertenece al ejemplar 65 de 1500 de dicha edición. Firmado en plancha. Medidas sin marco 33,5x52 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    180 EUR
    End Date: 6/14/24 6:30 PM
  • Lia Kaufman: técnica mixta sin título (1993)

    Autor: Lia Kaufman (1960). Título: sin título (1993). Descripción: técnica mixta sobre papel firmada y fechada 93 en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 50x35 cm. Obra en buenas condiciones.

    110 EUR
    End Date: 6/14/24 6:35 PM
  • Hilarius Hofstede: "The Bison Dreaming" 1/99

    Autor: Hilarius Hofstede (1965). Título: The Bison Dreaming. Descripción: grabado firmado a lápiz por el artista y numerado 1/99. Medidas sin marco 70x100 cm. Obra en buenas condiciones.

    300 EUR
    End Date: 6/14/24 6:50 PM