José María Tuser Vazquez: "Pase de pecho"

José María Tuser Vazquez (Barcelona, 1919). Pase de pecho. Óleo sobre cartón firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 33x40 cm. Obra con signos de la edad.

  2024-11-27 19:10:00