Margot Casaux: "Mujer reclinada II" (2020)

Autor: Margot Casaux. Título: Mujer reclinada II (2020). Descripción: acrílico sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Firmado, titulado y fechado 2020 al dorso. Se adjunta certificado de autenticidad emitido por la artista. Medidas sin marco 40x40 cm. Obra en buenas condiciones.

  2021-4-23 20:50:00