Manuel Beá: técnica mixta sin título (1987)

Autor: Manuel Beá (Barcelona, 1934). Título: sin título. Descripción: técnica mixta sobre papel firmada y fechada 87. Medidas sin marco 21x31 cm. Enmarcado. Obra con signos de la edad. Mancha de humedad en la esquina inferior derecha.

  2021-8-20 19:30:00