Manuel Pereira: "Bodegón Nísperos"

Autor: Manuel Pereira (Sevilla, 1949). Título: Bodegón Nísperos. Descripción: óleo sobre tabla firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 27x46 cm. Medidas con marco 59x78 cm. Obra en buenas condiciones.

  2024-4-11 20:25:00

  • Manuel Pereira: "Bodegón Manzanas"

    Autor: Manuel Pereira (Sevilla, 1949). Título: Bodegón Manzanas. Descripción: óleo sobre tabla firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 50x61 cm. Medidas con marco 82x93 cm. Obra en buenas condiciones.

    350 EUR
    End Date: 4/26/24 6:50 PM