Marc Chagall: "Le Barque De Jonas" 65/500

Autor: Marc Chagall. Título: Le Barque De Jonas. Descripción: litografía firmada el plancha y numerada 65/500. Medidas sin marco 77x59 cm. Obra en buenas condiciones. Esta obra se envía enrollada en un tubo.

  2021-5-14 22:05:00