Maria Esteve Sidro: "El árbol muerto" (2010)

Autor: María Esteve Sidro (Castellón, 1953). Título: El árbol muerto (2010). Descripción: óleo sobre madera DM firmado en el ángulo inferior parte derecha. Copia de lámina de Pablo Picasso. Se adjunta certificado de autenticidad. Medidas sin marco 70 x 92 cm. Reforzada su parte posterior con doble madera, lo que permite su exposición sin marco.

  2020-3-5 20:40:00