Miguel Rasero: litografía sin título 6/40

Autor: Miguel Rasero (Córdoba 1955). Título: Sin título. Litografía firmada y numerada a lápiz por el artista. Ejemplar 6/40. Medidas sin marco 50x39 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2023-1-25 18:45:00