Miguel Torner de Semir: técnica mixta sin título
Autor: Miguel Torner de Semir (Girona, 1938). Título: sin título. Descripción: técnica mixta sobre tablex. Firmada en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 45x34 cm. Obra en buenas condiciones.
End Date: 11/25/24 6:55 PM