Montesol: litografía sin título 97/175
Autor: Javier Ballester Montesol (Barcelona, 1952). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a mano por el artista y numerada 97/175. Medidas sin marco 28x41 cm. Obra en buenas condiciones.
End Date: 11/21/24 6:10 PM