Antoni Guansé Brea: litografía sin título 45/75
Autor: Antoni Guansé Brea (Tortosa, Tarragona, 1926). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a lápiz y numerada 45/75. Medidas sin marco 65,5x50,5 cm. Obra con signos de la edad.
End Date: 11/28/24 9:45 PM