Núria Fernández: "Caballo balancín" (2020)

Autora: Núria Fernández Puig (Valencia, 1972). Título: "Caballo balancín" (2020). Técnica mixta (pintura acrílica, tinta y collage) sobre madera. Dimensiones 120x80. Bastidor grueso (4 cm.). Firmado a mano en su parte posterior. Se adjunta certificado de autenticidad firmado por la artista. Obra en buenas condiciones.

  2021-6-11 18:40:00