Pepita Manzanares: "Pedraforca"

Autor: Pepita Manzanares (Barcelona, 1953). Título: Pedraforca. Descripción: óleo sobre tela firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado al dorso. Medidas sin marco 100x100 cm. Obra en buenas condiciones.

  2022-5-26 19:05:00