Ramón Barnadas: "Pueblo de montaña" (1961)

Ramón Barnadas (1909-1981). Título: Pueblo de montaña. Descripción: óleo sobre lienzo firmado y fechado 61 en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 46x64,5 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

  2021-1-4 18:50:00