Ramón Pujol Grabulosa: litografía sin título 31/200

Autor: Ramón Pujol Grabulosa (Olot, Girona, 1947). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a mano por el artista y numerada 31/200. Medidas sin marco 91x75 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad. Esta obra se envía enrollada en un tubo.

  2023-6-7 19:00:00

  • Jordi Rollán Lahoz: untitled oil

    Author: Jordi Rollán Lahoz (Barcelona, 1940). Title: untitled. Description: oil on canvas signed in the lower left corner. Measures without frame 64x53 cm. Measures with frame 92x82 cm. Artwork in good condition.

    400 EUR
    End Date: 5/29/23 6:00 PM

    Author: Jordi Rollán Lahoz (Barcelona, 1940). Title: untitled. Description: oil on canvas signed in the lower right corner. Measures without frame 41x33 cm. Measures with frame 67x58 cm. Artwork in good condition.

    250 EUR
    End Date: 5/29/23 6:05 PM
  • Josep Navarro Vives: untitled oil (2002)

    Author: Josep Navarro Vives (1931). Title: Untitled (2002). Description: oil on canvas. Signed and dated 2002 on the back. Measures without frame 50x70 cm. Measures with frame 75x95 cm. Artwork in good condition.

    2000 EUR
    End Date: 5/29/23 6:10 PM
  • Àlvar Suñol: grabado sin título H.C. 22/25

    Autor: Àlvar Suñol Muñoz-Ramos (Mongat, 1935). Título: sin título. Descripción: grabado firmado a mano por el artista y numerado H.C. 22/25. Iluminado con acuarela a mano por el artista en la parte inferior. Medidas sin marco 63x87 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    750 EUR
    End Date: 5/29/23 6:15 PM