Renato Steinmeyer: técnica mixta sin título (1993)

Autor: Renato Steinmeyer (Würzburg, 1964). Título: sin título. Descripción: técnica mixta sobre papel firmada y fechada 93 en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 39x22 cm. Enmarcada. Obra en buenas condiciones.

  2017-6-30 21:13:00