Santiago Estruga Aliaga: "Paisaje"

Autor: Santiago Estruga Aliaga (Mequinenza, Zaragoza, 1910-Barcelona, 2003). Título: Paisaje. Descripción: acuarela firmada en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 49x36 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

  2021-12-6 21:55:00