Antoni Mut Torroja: "Abstracto"
Autor: Antoni Mut Torroja (Barcelona, 1921-1990). Título: Abstracto. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el margen derecho. Medidas sin marco 38x46 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.
End Date: 4/19/24 8:10 PM