Ramón Ribas i Rius: óleo sin título
Autor: Ramón Ribas i Rius (Barcelona, 1903-1983). Título: Bodegón. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 81x60 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.
End Date: 11/18/24 8:55 PM