Unai San Martín "Paso de cebra" 6/6

Autor: Unai San Martín, (1964 Eibar, Gipuzkoa). Título: "Paso de cebra" 6/6. Técnica: Fotografía, enmarcada. 35x45 cm. Buen estado. Firmada por el artista.

  2019-2-15 22:25:00