Vicent Ferrer Guasch: "Casas blancas"

Autor: Vicent Ferrer Guasch (1917-2008). Título: Casas blancas. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 46x61 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

  2022-11-10 20:50:00