Voldemar Boberman: "París"

Autor: Voldemar Boberman (1897-1977). Título: París. Descripción: técnica mixta sobre papel firmada en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 34x48 cm. Medidas con marco 60x74 cm. Obra en buenas condiciones.

  2022-8-26 18:10:00

  • Voldemar Boberman: "Bodegón"

    Autor: Voldemar Boberman (1897-1977). Título: Bodegón. Descripción: técnica mixta sobre papel firmada en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 22x48 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    180 EUR
    End Date: 4/18/24 8:30 PM
  • Voldemar Boberman: técnica mixta sin título

    Autor: Voldemar Boberman (1897-1977). Título: sin título. Descripción: técnica mixta sobre papel firmada en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 22x48 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    180 EUR
    End Date: 4/18/24 8:35 PM

    Autor: Voldemar Boberman (1897-1977). Título: sin título. Descripción: técnica mixta sobre papel firmada en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 31x47 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    180 EUR
    End Date: 4/18/24 8:40 PM