Voldemar Boberman: técnica mixta sin título

Autor: Voldemar Boberman (1897-1977). Título: sin título. Descripción: técnica mixta sobre papel firmada en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 31x47 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2024-5-20 20:30:00