Xavier Gil Fornas: "Caracola" (2012)

Autor: Xavier Gil Fornas (Barcelona, 1963). Título: Caracola (2012). Descripción: óleo sobre lienzo firmado y fechado en el ángulo superior derecho. Medidas sin marco 147x114 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2022-1-27 21:35:00