Xavier Ubach. Acuarela "El ángel". Firmada a mano. 2011.

Autor: Xavier Ubach. Acuarela "El ángel". Firmada a mano. 2011. En buen estado. 11x22 cm. Con dedicación navideña.

  2021-11-11 18:20:00