Bernat Sanjuan i Tarré: "Paisaje" (1972)
Autor: Bernat Sanjuan i Tarré (Barcelona, 1915 – Deià, 1979). Título: Paisaje. Descripción: dibujo a lápiz de color azul sobre papel firmado y fechado 72 en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 35x50 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.
End Date: 11/19/24 8:55 PM