Joan Pere Viladecans: litografía sin título 23/99

Autor: Joan Pere Viladecans (Barcelona, 1948). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 23/99. Medidas sin marco 76x57 cm. Sello seco del editor "Aznar". Obra con signos de la edad.

  2018-12-3 22:44:00

  • Joan Pere Viladecans: litografía sin título

    180 EUR
    End Date: 4/10/24 9:45 PM
  • Joan Pere Viladecans: "Magrana" 81/99

    Autor: Joan Pere Viladecans (Barcelona, 1948). Título: Magrana. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 81/99. Filigrana de la Sala Gaspar en el margen inferior. Medidas sin marco 65x51 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    220 EUR
    End Date: 4/5/24 8:15 PM
  • Joan Pere Viladecans: litografía sin título 56/125

    Autor: Joan Pere Viladecans (Barcelona, 1948). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 56/125. Medidas sin marco 57x76 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    180 EUR
    End Date: 4/5/24 8:25 PM
  • Joan Pere Viladecans: litografía sin título 30/75

    Autor: Joan Pere Viladecans (Barcelona, 1948). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 30/75. Medidas sin marco 56x76 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    180 EUR
    End Date: 4/9/24 9:35 PM