Jorge Castillo: "Composición" P.U.
Autor: Jorge Castillo (Pontevedra, 1933). Título: Composición. Descripción: grabado al aguafuerte y aguatinta firmado y fechado 11-2-88 a lápiz por el artista. Justificado P.U. Medidas sin marco 40x25 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.
End Date: 11/28/24 6:30 PM