Joan Pere Viladecans: "Magrana" 81/99
Autor: Joan Pere Viladecans (Barcelona, 1948). Título: Magrana. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 81/99. Filigrana de la Sala Gaspar en el margen inferior. Medidas sin marco 65x51 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.