Pablo Picasso: "La danse des banderilles" (1954)
Autor: Pablo Picasso. Título: La danse des banderilles (1954). Descripción: litografía firmada y fechada en plancha sin numerar. Reproducción autorizada por SPADEM. Medidas sin marco 34x42 cm. Obra en buenas condiciones.