Francesc Artigau: grabado sin título 1/75 (1977)
Autor: Francesc Artigau Seguí (1940). Título: sin título. Descripción: grabado firmado y fechado 77 a lápiz por el artista. Ejemplar 1/75. Medidas sin marco 52x65 cm. Medidas de la plancha 34x47 cm. Obra con signos de la edad. Manchas de humedad.